6 мая в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Медалью «За труды в культуре и искусстве» был награжден Айрат Архамович Хабибуллин.
Высокую награду, указ о присвоении которой подписал Президент Российской Федерации, вручил Губернатор Оренбургской области.
За 33 года преданного служения сцене Айрат Архамович создал десятки ярких и запоминающихся образов в спектаклях классического и современного репертуара.
Айрат Хабибуллин вносит значительный вклад в сохранение и популяризацию татарского театрального искусства, оставаясь верным национальным традициям и профессиональному долгу.
Коллектив театра им. М. Файзи искренне поздравляет Айрата Архамовича с заслуженным признанием! Желаем крепкого здоровья, вдохновения и новых успешных ролей на радость зрителям!